CHARLES BLACKLOCK (19. JAHRHUNDERT). Evening.

4190942. CHARLES BLACKLOCK (19. JAHRHUNDERT). Evening.

Charles Blacklock (? - 1893), Evening - Landschaft mit Kühen an der Wasserstelle, Öl auf Holz, um 1880, rechts unten signiert und schlecht leserlich datiert, ca. 17,5 x 25,5 cm, mit Rahmen ca. 35 x 43 cm.

Geringe Gebrauchsspuren.

Nein

Geringe Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 208