ANDERS ÖSTERLIN. Poster, Goldfliege, Siebdruck, unsigniert.

4189325. ANDERS ÖSTERLIN. Poster, Goldfliege, Siebdruck, unsigniert.

Von Anders Österlin entworfenes Poster für das Zahnprotheselabor in Malmö
Klingenmaße: 98x69 cm, ungerahmt.

Leicht vergilbt.

Nein

Künstler/Designer

Anders Österlin (1926–2011)

Leicht vergilbt.

Nein

Künstler/Designer

Anders Österlin (1926–2011)

Anzahl Besucher: 113