JERKER ANDERSSON. Farblithografie, signiert und nummeriert 34/225.

4187110. JERKER ANDERSSON. Farblithografie, signiert und nummeriert 34/225.

Rahmen ca. 41 x 51 cm
Motiv ca 28 x 44 cm.

Verschleiß und Abnutzung.

Rahmen ca. 41 x 51 cm
Motiv ca 28 x 44 cm.

Verschleiß und Abnutzung.

Anzahl Besucher: 184