OKÄND KONSTNÄR. Küstenlandschaft mit Eichenfiguren, Öl auf Leinwand, 18./20. Jahrhundert.

4182957. OKÄND KONSTNÄR. Küstenlandschaft mit Eichenfiguren, Öl auf Leinwand, 18./20. Jahrhundert.

Unsigniert, ca. 16x86 cm (25x96).

Keine Anmerkungen.

Nein

Thema

Naval Art and Models

Keine Anmerkungen.

Nein

Thema

Naval Art and Models

Anzahl Besucher: 706