OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand. signiert Arne Johansen.

418236. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand. signiert Arne Johansen.

67,5 x 97,5 cm.

Keine Anmerkungen.

67,5 x 97,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.393