GEORG SÖDERSTRÖM. "Windstiller Abend", Emailmalerei, signiert und datiert '90.

418181. GEORG SÖDERSTRÖM. "Windstiller Abend", Emailmalerei, signiert und datiert '90.

33 x 33 cm.

Keine Anmerkungen.

33 x 33 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.150