LARS EIKSSON. Öl auf Leinwand, "Frühsommer" signiert.

418072. LARS EIKSSON. Öl auf Leinwand, "Frühsommer" signiert.

1 Stück, Teller, Höhe 45 cm, Breite 65 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 6.878