MADELEINE PYK. Interieur mit Figur, Farblithographie, signiert und nummeriert 2073/5000.

417926. MADELEINE PYK. Interieur mit Figur, Farblithographie, signiert und nummeriert 2073/5000.

Bildfläche 56 x 40 cm.

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Madeleine Pyk (Geboren 1934)

Bildfläche 56 x 40 cm.

Künstler/Designer

Madeleine Pyk (Geboren 1934)

Anzahl Besucher: 961