CORGI Autos. Drei, Chevrolet, Vanwall und Heinkel.

417786. CORGI Autos. Drei, Chevrolet, Vanwall und Heinkel.

1:43.

Smärre skador och slitage.

1:43.

Smärre skador och slitage.

Anzahl Besucher: 975