MARTIN WICKSTRÖM. „Kein Land“.

4176813. MARTIN WICKSTRÖM. „Kein Land“.

Öl auf Leinwand, 55 x 110 cm. Ungerahmt. Signiert Martin Wickström und datiert 2012. Rückseitig mit Widmung „An die Freundin Rolle von Martin vom 13. Februar“.

Sicherer Oberflächenschmutz.

Thema

Eclectic & Decorative

Sicherer Oberflächenschmutz.

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 954