ERIC CHAMBERT. Relief, Papier in Acrylglas, signiert, nummeriert 48-100 und datiert 1969.

417396. ERIC CHAMBERT. Relief, Papier in Acrylglas, signiert, nummeriert 48-100 und datiert 1969.

Der Kunstverein Focus. Gewinnspiel 8/12 1970. Chanbert "Stilhorn" Relief, Acrylglaspapier.
32 x 26 cm.

Karton am unteren Teil eingerissen und vom Acrylglas nicht begutachtet.

32 x 26 cm.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.400