JANNE RÄISÄNEN. „Kuhwolke (Snutmolnet)“.

4173929. JANNE RÄISÄNEN. „Kuhwolke (Snutmolnet)“.

Graphit, Farbstift, Tusche und Öl auf Leinwand, 112 x 44 cm. Verso signiert Janne Räişanen und datiert 2018.

HERKUNFT:
Zeitgenössisches Helsinki.

Gute Kondition.

HERKUNFT:
Zeitgenössisches Helsinki.

Gute Kondition.

Anzahl Besucher: 374