PETER DAHL. „Bacchus Venus“, aus Fredmans Brief, Farblithografie.

4173507. PETER DAHL. „Bacchus Venus“, aus Fredmans Brief, Farblithografie.

Signiert, ca. 28x42 cm (38x52).

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Thema

Models in Art

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Thema

Models in Art

Anzahl Besucher: 498