GERARD PIETER ADOLFS. Öl auf Leinwand.

417121. GERARD PIETER ADOLFS. Öl auf Leinwand.

Récolte Sie Riz Java, Reisernte, verso signiert und nummeriert, Adolf 53-55. No. 229, 50x60 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 3.859