JOAN VILÀ MONCAU. Landschaft.

JOAN VILÀ MONCAU. Landschaft.
4171144. JOAN VILÀ MONCAU. Landschaft.

Öl auf Leinwand
Signiert
61,5x50,5 cm.

Kratzer und Fehler auf der Bildebene. In einem Holzrahmen, mit Verlusten. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
Signiert
61,5x50,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
Rosellón C 3 - F
Anzahl Besucher: 96