FRANCISCO ECHAUZ. Ohne Titel.

FRANCISCO ECHAUZ. Ohne Titel.
4170425. FRANCISCO ECHAUZ. Ohne Titel.

Siebdruck
Signiert und nummeriert 17/75
44,5 x 44,5 cm.

Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Vergoldeter Holzrahmen, mit Schutzscheibe.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Siebdruck
Signiert und nummeriert 17/75
44,5 x 44,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
C9 Rosellón
Anzahl Besucher: 117