HEMDKNÖPFE UND NADEL, 18 K Gold.

4170337. HEMDKNÖPFE UND NADEL, 18 K Gold.

Gustaf Dahlgren & Co, Malmö.
1 Paar Hemdknöpfe mit Süßwasserperlen Durchmesser ca. 8 mm.
1 Nadel aus gelbem Topas. Gestempelt 1918.
Gesamtgewicht ca. 4,4 Gramm.
Koffer im Lieferumfang enthalten.

Gebrauchsspuren.

Gustaf Dahlgren & Co, Malmö.
Gesamtgewicht ca. 4,4 Gramm.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 208