SVEN SCHÜTZER BRANZEN. Feldlandschaft, Öl auf Platte, signiert.

417031. SVEN SCHÜTZER BRANZEN. Feldlandschaft, Öl auf Platte, signiert.

48 x 63 cm.

Geringer Farbverlust.

Nein

48 x 63 cm.

Geringer Farbverlust.

Nein

Anzahl Besucher: 2.700