HENRY JOHN YEEND KING. Öl auf Platte, signiert.

416812. HENRY JOHN YEEND KING. Öl auf Platte, signiert.

Bildfläche 16 x 27 cm. Außenmaße 33 x 43 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 883