Teak Schuhschrank, 2. Hälfte 20. Jh.

4167510. Teak Schuhschrank, 2. Hälfte 20. Jh.

Konstruktion aus Teakholz. Mit 2 Schiebetüren ausgestattet, innen mit Stangenvorrichtung für Schuhablage.

ca. H 83.5 cm, B 84 cm, T 38 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 368