LARS NORRMAN. „Amazonas“, Öl auf Holz.

4166902. LARS NORRMAN. „Amazonas“, Öl auf Holz.

Signiert Lars Norrman, ca. 37x50 cm (50x64).

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Lars Norrman (1915–1979)

Thema

Models in Art

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Lars Norrman (1915–1979)

Thema

Models in Art

Anzahl Besucher: 416