AXEL WALLERT. Interieur mit Aktmodell, Öl auf Leinwand.

4165751. AXEL WALLERT. Interieur mit Aktmodell, Öl auf Leinwand.

Signiert Wallert, datiert 1936, ca. 55x45 cm (70x61).

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Axel Wallert (1890–1962)

Thema

Models in Art

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Axel Wallert (1890–1962)

Thema

Models in Art

Anzahl Besucher: 1.258