KENNETH WALCH (1927-2018). DER GEMÜSEGARTEN.

4161998. KENNETH WALCH (1927-2018). DER GEMÜSEGARTEN.

Signiert und datiert 89, rückseitig signiert und betitelt, Öl auf Masonite
14 x 19 cm.; insgesamt 21 x 26 cm.

Guter Zustand.

Guter Zustand.

Anzahl Besucher: 211