JOSÉ MANUEL BALLESTER. „La Pedrera Treppe“.

4161397. JOSÉ MANUEL BALLESTER. „La Pedrera Treppe“.

Tinte auf Papier, das an einer Tafel befestigt ist
Signiert und datiert 1997
28,5 x 36 cm.

Abnutzung am Rand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Signiert und datiert 1997
28,5 x 36 cm.

Abnutzung am Rand.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
P-U Rosellón
Anzahl Besucher: 135