Wilhelm Friedrich Ludwig von Preußen (22.03.1797 Berlin - 09.03.188 Berlin); Terracotta, verso signiert "deponirt". Höhe ca. 10 cm, Stand 3,5 cm.
Geringe Altersspuren.
Nein