ELLEN TROTZIG. „Die Bucht bei Vik“.

4158780. ELLEN TROTZIG. „Die Bucht bei Vik“.

Öl auf Leinwand. Signiert Ellen Trotzig, auf der Rückseite betitelt. Rückseite gepolstert mit Zeitungspapier aus dem Jahr 1927. 53 x 55 cm (64 x 66 cm).

Kleinere Kratzer.

Künstler/Designer

Ellen Trotzig (1878–1949)

Thema

Eclectic & Decorative

Kleinere Kratzer.

Künstler/Designer

Ellen Trotzig (1878–1949)

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 2.326