4157822. RENÉ CARCAN (1925-1993). Komposition.
René Carcan (1925-1993), Komposition, Farbradierung, signiert, nummeriert und unleserlich betitelt, Exemplar 62/95, ca. 59 x 49 cm, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 93,5 x 73 cm.
Schwache Fleckchen im Unterrand, nicht ausgerahmt begutachtet.