BROR MARKLUND. Lithographie, signiert und nummeriert 10/50.

415408. BROR MARKLUND. Lithographie, signiert und nummeriert 10/50.

Bildfläche 34 x 52 cm.

Braune Flecken auf der linken Seite. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Bror Marklund (1907–1977)

Bildfläche 34 x 52 cm.

Künstler/Designer

Bror Marklund (1907–1977)

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.461