LISS ERIKSSON. „Birdmans Torso“.

4152968. LISS ERIKSSON. „Birdmans Torso“.

Bronze, Höhe inkl. Sockel 113 x 26 x 50 cm. Monogramm signiert LE, nummeriert 1/3, datiert 1999, Giesserstempel Godard.

Oberflächenschmutz, bei Fragen wenden Sie sich bitte an johanna.malm@auktionsverket.se.

Nein

Thema

Eva Lange & Liss Eriksson - two sculptors

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 1.067