WILLEM DE KLERK. Reiche romantische Berglandschaft mit Bachlauf und Personen.
415278. WILLEM DE KLERK. Reiche romantische Berglandschaft mit Bachlauf und Personen.
Willem de Klerk (1800 Dordrecht - 1876 Dordrecht); Sepia-Aquarell auf Papier, Mitte 19. Jahrhundert, unten links signiert, jüngere Rahmung hinter Glas. Maße ca. Rahmen 30 x 24 cm. Echtheitszertifikat aus 1981 anbei.