WILLEM DE KLERK. Reiche romantische Berglandschaft mit Bachlauf und Personen.

415278. WILLEM DE KLERK. Reiche romantische Berglandschaft mit Bachlauf und Personen.

Willem de Klerk (1800 Dordrecht - 1876 Dordrecht); Sepia-Aquarell auf Papier, Mitte 19. Jahrhundert, unten links signiert, jüngere Rahmung hinter Glas. Maße ca. Rahmen 30 x 24 cm. Echtheitszertifikat aus 1981 anbei.

Blatt gebräunt.

Nein

Blatt gebräunt.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.436