GÖRAN WÄRFF. Kosta Boda, Vase 'Crystal Movement'.

4151027. GÖRAN WÄRFF. Kosta Boda, Vase 'Crystal Movement'.

Vase mit Farbeinlagerungen in blau und grün, zusätzlich Lufteinschlüsse. Unterhalb signiert "Kosta Boda, G Wärff 7049408"

ca. H 25 cm.

Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Göran Wärff (1933–2022)

ca. H 25 cm.

Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Göran Wärff (1933–2022)

Anzahl Besucher: 217