JOAN ABELLÓ. „Der Col·loqui“.

JOAN ABELLÓ. „Der Col·loqui“.
4150741. JOAN ABELLÓ. „Der Col·loqui“.

Öl auf Leinwand
Signiert und datiert. Auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert 1966
27 x 22 cm.

Verluste in der Bildebene und im Gewebe mit Verformungen. Rahmen aus vergoldetem Holz, mit Defekten.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
27 x 22 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
ER5
Anzahl Besucher: 241