LEIF PALMQUIST. „Morgendliche grüne Transparenz (3)“.

4148304. LEIF PALMQUIST. „Morgendliche grüne Transparenz (3)“.

Wasserfarben und Bleistift auf Papier, 56 x 76 cm, Rahmenmaße 59,5 x 80 cm. Verso signiert Leif Palmquist und datiert 2006.

HERKUNFT:
Charlotte Lund Galerie.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

HERKUNFT:
Charlotte Lund Galerie.

Anzahl Besucher: 364