NILS KÖLARE. „Hecht“.

NILS KÖLARE. „Hecht“.
4148072. NILS KÖLARE. „Hecht“.

Mischtechnik auf Leinwand, Maße inkl. Rahmen 40 x 100 cm. Signiert N.Keeler und datiert 05.

HERKUNFT.
Gunnar Olsson Galerie.

Gute Kondition.

Künstler/Designer

Nils Kölare (1930–2007)

Thema

Eclectic & Decorative

HERKUNFT.
Gunnar Olsson Galerie.

Gute Kondition.

Künstler/Designer

Nils Kölare (1930–2007)

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 591