ÅKE MÖCKLÖ. Das Paar, Öl auf Leinwand, signiert.

414780. ÅKE MÖCKLÖ. Das Paar, Öl auf Leinwand, signiert.

120 x 100 cm.

Weniger Verschleiß.
Stoff verbeult.

120 x 100 cm.

Weniger Verschleiß.
Stoff verbeult.

Anzahl Besucher: 4.733