JOAN JOSEP THARRATS. Ohne Titel.

4147237. JOAN JOSEP THARRATS. Ohne Titel.

Lithografie
Signiert, gewidmet und nummeriert LVI/LXX
80,5x58,6 cm.

Oxidation auf dem Papier und leichte Knicke in den Ecken.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Lithografie
80,5x58,6 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 163