EMMA EKWALL (1838-1925). Spinnerska.

4146583. EMMA EKWALL (1838-1925). Spinnerska.

Öl auf Leinwand, 37 x 30 cm. Rahmenmaße 45 x 40 cm. Verso signiert Emma Ekvall.

Crackeliers. Oberflächenschmutz.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 300