ALEXANDER CALDER. Lithografisches Plakat, signiert " Hellise ".

414532. ALEXANDER CALDER. Lithografisches Plakat, signiert " Hellise ".

Herausgegeben von Pace 58,5 x 73,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 948