BENGT LUNDIN. Öl auf Leinwand, Stillleben, signiert.

414495. BENGT LUNDIN. Öl auf Leinwand, Stillleben, signiert.

50,5 x 75 cm.

Etwas loser Stoff und 3 Eindrücke auf dem Schwarz.

Nein

50,5 x 75 cm.

Nein

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 945