RAFAEL BARTOLOZZI. Ohne Titel.

4144752. RAFAEL BARTOLOZZI. Ohne Titel.

Lithografie
Signiert und nummeriert 24/99. Zu dem Buch „Setze artistes amb el mil.Lenari de Catalunya“, 1989
76x56 cm.

Stockfleckig.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Lithografie
76x56 cm.

Stockfleckig.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
M02
Anzahl Besucher: 159