414468. GRETE JALK. SOFA UND ZWEI SESSEL.
Design Grete Jalk
Ausführung France & Son
Gestell Teakholz, Kissen mit Federkernpolsterung.
Sofa B. 190cm, SH. 45cm, T. 70cm.
Sessel B. 78cm, SH. 45cm, T. 70cm.
Geringe Gebrauchsspuren. Am Gestell stellenweise Bestoßungen. Ein Sesselgestell mit kleiner Fehlstelle an der Vorderseite.
Design Grete Jalk
Ausführung France & Son