JOSEP FERRÉ REVASCALL. „Stillleben“.

4143437. JOSEP FERRÉ REVASCALL. „Stillleben“.

Öl auf Leinwand
Auf der Rückseite signiert, betitelt und befindet sich in Reus
81 x 66 cm.

Markierung auf vergoldetem Holz. Reichlich Schmutz auf der Rückseite.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
81 x 66 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 395