JÖRGEN NASH. "Die Harfe", Farblithographie, signiert 1983.

414329. JÖRGEN NASH. "Die Harfe", Farblithographie, signiert 1983.

12/85, Rahmengröße 67 x 52 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Jörgen Nash (1920–2004)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Jörgen Nash (1920–2004)

Anzahl Besucher: 754