Kommode mit Steinplatte, Rokokostil, 20. Jahrhundert.
414308. Kommode mit Steinplatte, Rokokostil, 20. Jahrhundert.
Höhe 77 cm, Breite 72 cm, glockenförmig geschwungenes Modell im Rokokostil mit Messingbeschlägen, Nussbaum furniert mit Intarsien, Steinplatte aus rotem Marmor.