AUSTIN WINTERBOTTOM. Landschaft mit Bächen. Aquarell, signiert.

414211. AUSTIN WINTERBOTTOM. Landschaft mit Bächen. Aquarell, signiert.

23,5 x 37 cm.

An einer Schmalseite geklebt, Bleistiftstrich. Lose aus dem Rahmen.

Nein

23,5 x 37 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.188