KNUT GRANE. Jazzparty, Farblithographie, signiert Grane -79.

414120. KNUT GRANE. Jazzparty, Farblithographie, signiert Grane -79.

13/200, Rahmengröße 75 x 67 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Knut Grane (1926–2016)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Knut Grane (1926–2016)

Anzahl Besucher: 1.843