Kommode, Rokokostil, sogenannte Hauptbyrå, 20. Jahrhundert.

414078. Kommode, Rokokostil, sogenannte Hauptbyrå, 20. Jahrhundert.

In verschiedenen Holzarten furniert, Beschläge aus Messing, Steinplatte, Intarsien, Länge ca. 123, Breite 47, Höhe 76.

Scheibe mit Reparatur. Verschleiß.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.361