ERIC WITH. Pastell auf Karton, Küstenmotiv, signiert.

4139679. ERIC WITH. Pastell auf Karton, Küstenmotiv, signiert.

Rahmenmaße 23x17 cm.

Instabiler RAM,
Lackierung an Ecken beschädigt
Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Eric With (1916–2000)

Rahmenmaße 23x17 cm.

Instabiler RAM,

Künstler/Designer

Eric With (1916–2000)

Anzahl Besucher: 262