ERNA AALTONEN. DEKORATIVER TELLER, im Nachlass monogrammiert und mit Stempeln signiert, gestempelt Atros.

4139651. ERNA AALTONEN. DEKORATIVER TELLER, im Nachlass monogrammiert und mit Stempeln signiert, gestempelt Atros.

Keramik mit abstrakten Verzierungen. Durchmesser 48 cm.

Der Gesamteindruck ist gut.

Nein

Künstler/Designer

Erna Aaltonen (Geboren 1951)

Der Gesamteindruck ist gut.

Nein

Künstler/Designer

Erna Aaltonen (Geboren 1951)

Adresse

Eteläranta 14
00130 Helsinki
Finnland

Platzierung
Studio
Anzahl Besucher: 325