MAX FRICK. "Der Schmelzer", Bronze, signiert und datiert 1914.

413491. MAX FRICK. "Der Schmelzer", Bronze, signiert und datiert 1914.

Steinsockel. Höhe einschließlich Sockel 49 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.678